Информационные технологии

Южно-Сахалинск. Тел.: (4242) 424487, 464748

Форум компании » Пользователи » Ирина Киселева
Личные данные
Дата рождения: 02.07.1981
Профессия: Верстальщик
Место жительства: Россия, Любань
Интересы: жизнь, игры в городки, знакомства

Информация о работе
Компания: https://wushu.pp.ua/wushu-information/7148-uprazhneniya-na-turnike.html
Должность: Верстальщик
Место расположения: Бибиревская улица
Направление деятельности: А знаете ли вы, что китайская гимнастика ушу для ребят — хорошая идея! Я утвердилась в том на своем собственном сыне. Не очень давно он был совсем изнеженным, слабодушным, робким птенчиком. Он учтиво раскланивался с пенсионерками в нашем дворе, но редко шел побегать с ребятами. Если и шел, то возвращался домой опустив голову, а иногда и синяках. Литература тогда было его главным и самым лучшим занятием, инет был его товарищем и другом, именно он и подсказал, что пора сделать чтобы самому заступиться за себя и других. Это потом я выяснила, что ему попался в глубинах сети интернет-сайт «Дом золотого дракона» - спортивное ушу. На этом сайте мой милый ребенок вначале интересовался темой появления кунгфу. Наш папа - историк-китаевед, и ребенок увлекся темой Страны Восходящего Солнца и, в первую очередь, Золотым Драконом. А на сайте «Дом золотого дракона» и история, и знаменитости Китая, и мифология, и искусство ушу, и беседы спортсменов этого вида борьбы. А также он очень увлекся просмотром кинофильмов о боевых искусствах с участием Джет Ли и других мастеров кунг фу., что на проекте «Портал о спортивном и традиционном ушу» есть возможность фильмы Джет Ли смотреть онлайн. Итак, от легенд ребенок незаметно перескочил к исследованию искусства ушу. Вот уже потом он стал ездить на уроки ушу, и незаметно сам стал преображаться. Кроме походов в в секцию ушу он также дома занимался зарядкой, на турнике, китайской гимнастикой для боевых искусств, у тренера все время интересовался как делать таолу. А уж сколько от него мы услышали про чацюань! У этого мальчика вдруг сделалась значимая осанка и мальчишки-друзья во дворе!

ООО "НИП Информационные технологии"
 infotech@sakhalin.ru

Адрес:  Южно-Сахалинск, Ленина 321\1, 6 этаж, Тел.: (4242) 235050, 464748.

Телефон:  +7(4242)235050, 464748